ASPI-U252010-1R0M-T INDUCTOR
WIREWOUND, SHLD, 1UH, 20%
ASPI-U252010-1R0M-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASPI-U252010-1R0M-T.pdf 1.1mb
Действующий ток
3.6A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.05ohm
Ток насыщения (ISAT)
4.6A
Линейка продукции
ASPI-U Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
1µH
Корпус силового индуктора
2.5mm x 2mm x 1mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASPI-U252010-1R0M-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC INDUCTOR, WIREWOUND, SHLD, 1UH, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
ASPI-U252010-1R0M-T
#ASPI-U252010-1R0M-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Abracon
ASPI-U252010-1R0M-T
#ASPI-U252010-1R0M-T
None
ASPI-U252010-1R0M-T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ASPI-U252010-1R0M-T
None
ASPI-U252010-1R0M-T
#2848358RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ASPI-U252010-1R0M-T
#2848358RL
ASPI-U252010-1R0M-T
INDUCTOR, WIREWOUND, SHLD, 1UH, 20%
ASPI-U252010-1R0M-T
Abracon LLC
ASPI-U252010-1R0M-T
Abracon LLC
ASPI-U252010-1R0M-T None
ASPI-U252010-1R0M-T
FIXED IND 1UH 3.1A 50MOHM
ASPI-U252010-1R0M-T FIXED IND 1UH 3.1A 50MOHM
ASPI-U252010-1R0M-T
FIXED IND 1UH 3.1A 50MOHM