B82464A4222M000 INDUCTOR
POWER 10x10 2.2uH
B82464A4222M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82464A4222M000.pdf 542.5kb
Тип индуктивности
Inductor
Внешняя глубина
10mm
Конструкция дросселя
Unshielded
Макс. рабочая температура
125°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Действующий ток
5.7A
Ток насыщения (ISAT)
8.4A
Климатическая категория
55/125/56
Внешняя длина /высота
4.8mm
Количество катушек
750
Ширина ленты
16mm
Частота измерения индуктивности
0.1MHz
Макс. сопротивление постоянному току
8.4ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Резонансная частота
60MHz
Индуктивность
2.2µH
Мин. рабочая температура
-55°C
Мин. собственная частота колебаний
60MHz
Внешняя ширина
10mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82464A4222M000 EPCOS INDUCTOR, POWER 10x10 2.2uH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82464-A4222M000
#B82464-A4222M000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B82464-A4222M000
#B82464-A4222M000
None
B82464A4222M000
INDUCTOR, POWER 10x10 2.2uH
Мин. заказ: 750 шт.
B82464A4222M000
INDUCTOR, POWER 10x10 2.2uH
B82464A4222M000
FIXED IND 2.2UH 5.7A 12 MOHM SMD
B82464A4222M000 FIXED IND 2.2UH 5.7A 12 MOHM SMD
B82464A4222M000
B82464A4222M000
B82464A4222M000
#496-0388P
POWER INDUCTOR SMD 2.2UH 5.7A
B82464A4222M000
#496-0388P
POWER INDUCTOR SMD 2.2UH 5.7A
B82464A4222M000
POWER INDUCTOR SMD 2.2UH 5.7A
B82464A4222M000
POWER INDUCTOR SMD 2.2UH 5.7A
B82464A4222M000
POWER INDUCTOR SMD 2.2UH 5.7A
B82464A4222M000
POWER INDUCTOR SMD 2.2UH 5.7A