B82464A4332M000 INDUCTOR
POWER 10x10 3.3uH
B82464A4332M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82464A4332M000.pdf 542.5kb
Тип индуктивности
Inductor
Внешняя глубина
10mm
Конструкция дросселя
Unshielded
Макс. рабочая температура
125°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Действующий ток
4.9A
Ток насыщения (ISAT)
6.6A
Климатическая категория
55/125/56
Внешняя длина /высота
4.8mm
Количество катушек
750
Ширина ленты
16mm
Частота измерения индуктивности
0.1MHz
Макс. сопротивление постоянному току
6.6ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Резонансная частота
50MHz
Индуктивность
3.3µH
Мин. рабочая температура
-55°C
Мин. собственная частота колебаний
50MHz
Внешняя ширина
10mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82464A4332M000 TDK, EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS INDUCTOR, POWER 10x10 3.3uH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0344
Поставка:
7 - 14 дней
Epcos
B82464A4332M000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B82464A4332M000 None
Поставка:
7 - 10 дней
TDK
B82464A4332M000
#B82464A4332M000
TDK
B82464A4332M000
#B82464A4332M000
None
B82464A4332M000
INDUCTOR, POWER 10x10 3.3uH
Мин. заказ: 750 шт.
B82464A4332M000
INDUCTOR, POWER 10x10 3.3uH
EPCOS - TDK Electronics
B82464A4332M000
EPCOS - TDK Electronics
B82464A4332M000 None
B82464A4332M000
FIXED IND 3.3UH 4.9A 15 MOHM SMD
B82464A4332M000 FIXED IND 3.3UH 4.9A 15 MOHM SMD
B82464A4332M000
B82464A4332M000
B82464A4332M000 None
B82464A4332M000
POWER INDUCTOR SMD 3.3UH 4.9A
B82464A4332M000
POWER INDUCTOR SMD 3.3UH 4.9A
B82464A4332M000
#496-0394P
POWER INDUCTOR SMD 3.3UH 4.9A
B82464A4332M000
#496-0394P
POWER INDUCTOR SMD 3.3UH 4.9A
B82464A4332M000
POWER INDUCTOR SMD 3.3UH 4.9A
B82464A4332M000
POWER INDUCTOR SMD 3.3UH 4.9A