B82472G4472M000 INDUCTOR
POWER 4.7uH
B82472G4472M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82472G4472M000.pdf 539.6kb
Внешняя глубина
7.3mm
Макс. рабочая температура
125°C
Ширина ленты
16mm
Индуктивность
4.7µH
Частота измерения индуктивности
100kHz
Климатическая категория
55/125/56
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
7.3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Действующий ток
2.3A
Макс. сопротивление постоянному току
0.043ohm
Внешняя длина /высота
3.3mm
Количество катушек
1000
Тип индуктивности
Inductor
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
1.7A
Мин. рабочая температура
-55°C
Резонансная частота
107kHz
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
107kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82472G4472M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS INDUCTOR, POWER 4.7uH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82472G4472M000
INDUCTOR, POWER 4.7uH
Epcos
B82472G4472M000
INDUCTOR, POWER 4.7uH
EPCOS - TDK Electronics
B82472G4472M000
EPCOS - TDK Electronics
B82472G4472M000 None
B82472G4472M000
FIXED IND 4.7UH 2.3A 43 MOHM SMD
Цены по запросу
B82472G4472M000 FIXED IND 4.7UH 2.3A 43 MOHM SMD
B82472G4472M000
B82472G4472M000
B82472G4472M000
B82472G4472M000 None
B82472G4472M000
#496-1476P
POWER INDUCTOR SMD SHIELDED 4.7UH 1.7A
B82472G4472M000
#496-1476P
B82472G4472M000
B82472G4472M000
B82472G4472M000
B82472G4472M000