B82559A3292A025 Силовой индуктор поверхностного монтажа
ERU25 B82559 Series, 2.9 мкГн, 33 А, Экранированный
B82559A3292A025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B82559A3292A025
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B82559A3292A025.pdf
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.00115ohm
Ток насыщения (ISAT)
33A
Линейка продукции
ERU25 B82559 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
2.9µH
Корпус силового индуктора
25.3mm x 23.5mm x 9mm
Допустимая индуктивность
± 7%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82559A3292A025 EPCOS, TDK (EPCOS) Силовой индуктор поверхностного монтажа, ERU25 B82559 Series, 2.9 мкГн, 33 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
TDK (Epcos)
B82559A3292A025
ERU25-B82559A 2.9uH 33A
TDK (Epcos)
B82559A3292A025 ERU25-B82559A 2.9uH 33A
Поставка:
B82559A3292A025
#B82559A3292A025
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B82559A3292A025
#B82559A3292A025
None
Epcos
B82559A3292A025
Epcos
B82559A3292A025
None
B82559A3292A025
B82559A3292A025
B82559A3292A025
FIXED IND 2.9UH 33A 1 MOHM SMD
B82559A3292A025 FIXED IND 2.9UH 33A 1 MOHM SMD
B82559A3292A025
Катушки постоянной индуктивности 2.9uH 33A 7% 23.5x23.5mm SMD
B82559A3292A025 Катушки постоянной индуктивности 2.9uH 33A 7% 23.5x23.5mm SMD