CBC3225T102KR Катушки постоянной индуктивности INDUCTOR HI CURRENT WND 1210 1000uH 10%
CBC3225T102KR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CBC3225T102KR.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
16.9ohm
Линейка продукции
CBC Series
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Индуктивность
1mH
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
3.2mm x 2.5mm x 2.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CBC3225T102KR TAIYO YUDEN(), TAIYO, TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDUCTOR HI CURRENT WND 1210 1000uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN()
CBC3225T102KR
#CBC3225T102KR
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN()
CBC3225T102KR
#CBC3225T102KR
CBC3225T102KR
#CBC3225T102KR
CBC3225T102KR
#CBC3225T102KR
None
5 - 7 дней
TAIYO
CBC3225T102KR
абв
Нет в наличии
TAIYO
CBC3225T102KR
абв
Нет в наличии
CBC3225T102KR
INDUCTOR, WIREWOUND, 1000UH, 0.1A
CBC3225T102KR
CBC3225T102KR
Катушки постоянной индуктивности INDUCTOR HI CURRENT WND 1210 1000uH 10%