CM322522-470KL Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 47мкГн; 60мА; 7Ом; fрез:15МГц; Q:30
CM322522-470KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns CM322522-470KL CM322522-470KL
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CM322522-470KL.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
60мА
Сопротивление
7Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
BOURNS
Добротность
30
Индуктивность
47мкГн
Резонансная частота
15МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM322522-470KL BOUR, BOURNS Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 47мкГн; 60мА; 7Ом; fрез:15МГц; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
CM322522-470KL
#чип инд1210 47uH 60mA
ЧИП-индуктивность проволочная, на ферритовом сердечнике 47мкГн ±10% 2.52МГц 30-добротность 60мА 7Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
CM322522-470KL
#чип инд1210 47uH 60mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
CM322522-470KL
#CM322522-470KL
Катушка
CM322522-470KL
#CM322522-470KL
Катушка
3 - 5 дней
CM322522-470KL
#CM322522-470KL
CM322522-470KL
#CM322522-470KL
None
CM322522-470KL
#CM322522-470KL
Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 47мкГн; 60мА; 7Ом; fрез:15МГц; Q:30
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CM322522-470KL
#CM322522-470KL
CM322522-470KL
#9357955RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CM322522-470KL
#9357955RL
None
CM322522-470KL
CM322522-470KL
CM322522-470KL
CM322522-470KL
CM322522-470KL
CM322522-470KL None
CM322522-470KL
FIXED IND 47UH 75MA 7 OHM SMD
CM322522-470KL FIXED IND 47UH 75MA 7 OHM SMD
BOUR
CM322522-470KL
#CM322522-470KL
SMD Molded Inductor 1210 47uH
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
CM322522-470KL
#CM322522-470KL
SMD Molded Inductor 1210 47uH
CM322522-470KL
Катушки постоянной индуктивности 47uH 10% Wirewound
CM322522-470KL Катушки постоянной индуктивности 47uH 10% Wirewound
CM322522-470KL
CM322522 WIREWOUND CHIP INDUCTOR, 47UH
Мин. заказ: 10 шт.
CM322522-470KL
CM322522-470KL
#692-7734P
CM322522-470KL
#692-7734P
CM322522-470KL
Inductor General Purpose Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 60mA 7Ohm DCR 1210 T/R
CM322522-470KL