CV201210-100K Катушки постоянной индуктивности 10 UH 10% SHIELDED
CV201210-100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CV201210-100K.pdf
Действующий ток
15mA
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
1.15ohm
Линейка продукции
CV201210 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
10µH
Корпус силового индуктора
0805 [2012 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CV201210-100K BOURNS Катушки постоянной индуктивности 10 UH 10% SHIELDED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
CV201210-100K
#чип инд0805 10000uH 15mA
Многослойная чип индуктивность 10мкГн 10% 2МГц 45Q-Factor Ferrite 15мА 1.15Ом по постоянному току 0805 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 42 шт.
Bourns
CV201210-100K
#чип инд0805 10000uH 15mA
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 42 шт.
#03011
Поставка:
CV201210-100K –57%
CV201210-100K
None
CV201210-100K
CV201210-100K
None
CV201210-100K
#2333632RL
CV201210-100K
#2333632RL
CV201210-100K
INDUCTOR, MULTILAYER, 10UH, 0.015A, 10%
CV201210-100K
CV201210-100K
CV201210-100K None
CV201210-100K
FIXED IND 10UH 15MA 1.15 OHM SMD
CV201210-100K FIXED IND 10UH 15MA 1.15 OHM SMD
CV201210-100K
CV201210-100K
CV201210-100K
Катушки постоянной индуктивности 10 UH 10% SHIELDED