DO3340P-333MLD Катушки постоянной индуктивности DO3340P Pwr Inductor 100kHz 0.08mOhms
DO3340P-333MLD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DO3340P-333MLD.pdf
Действующий ток
2A
Конструкция дросселя
Unshielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.08ohm
Ток насыщения (ISAT)
4A
Линейка продукции
DO3340P Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
33µH
Корпус силового индуктора
12.95mm x 9.4mm x 11.43mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DO3340P-333MLD COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности DO3340P Pwr Inductor 100kHz 0.08mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
DO3340P-333MLD
INDUCTOR, 33UH, 20%, 2A, UNSHLD
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
DO3340P-333MLD
DO3340P-333MLD
Катушки постоянной индуктивности DO3340P Pwr Inductor 100kHz 0.08mOhms
Цены по запросу