DR1040-100-R Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия DR1040, 10 мкГн, 3.8 А, 4.4 А, Экранированный
DR1040-100-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR1040-100-R.pdf
Действующий ток
3.8A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.035ohm
Ток насыщения (ISAT)
4.4A
Корпус силового индуктора
10.5mm x 10.3mm x 4mm
Расстояние между выводами
7.7mm
Линейка продукции
DR1040 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
10µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 30%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR1040-100-R COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON COILTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия DR1040, 10 мкГн, 3.8 А, 4.4 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON COILTRONICS
DR1040-100-R
#2075588RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EATON COILTRONICS
DR1040-100-R
#2075588RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DR1040-100-R
DR1040-100-R
Eaton
DR1040-100-R
FIXED IND 10UH 3.8A 35 MOHM SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 850 шт.
Кратность: 850 шт.
Eaton
DR1040-100-R FIXED IND 10UH 3.8A 35 MOHM SMD
Цены по запросу
DR1040-100-R
DR1040-100-R
Eaton - Electronics Division
DR1040-100-R None
Eaton - Electronics Division
DR1040-100-R None
Coiltronics / Eaton
DR1040-100-R
Катушки постоянной индуктивности 10uH 4.4A 26mOhms
Coiltronics / Eaton
DR1040-100-R Катушки постоянной индуктивности 10uH 4.4A 26mOhms