DR1050-330-R Силовой индуктор поверхностного монтажа
33 мкГн, 2.56 А, 2.5 А, Экранированный, 0.0719 Ом
DR1050-330-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR1050-330-R.pdf 464.4kb
Действующий ток
2.56A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0719ohm
Ток насыщения (ISAT)
2.5A
Корпус силового индуктора
10.5mm x 10.3mm x 5mm
Расстояние между выводами
7.3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Индуктивность
33µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 30%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR1050-330-R BUSSMANN / EATON, BUS, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON COILTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, 33 мкГн, 2.56 А, 2.5 А, Экранированный, 0.0719 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON COILTRONICS
DR1050-330-R
Ожидается поставка
EATON COILTRONICS
DR1050-330-R
Eaton - Electronics Division
DR1050-330-R None
Eaton
DR1050-330-R
FIXED IND 33UH 2.56A 71.9 MOHM
Eaton
DR1050-330-R FIXED IND 33UH 2.56A 71.9 MOHM
DR1050-330-R
FIXED IND 33UH 2.56A 71.9 MOHM
DR1050-330-R
FIXED IND 33UH 2.56A 71.9 MOHM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Coiltronics / Eaton
DR1050-330-R
Катушки постоянной индуктивности 33uH 2.5A 58mOhms
Coiltronics / Eaton
DR1050-330-R Катушки постоянной индуктивности 33uH 2.5A 58mOhms
Bussmann / Eaton
DR1050-330-R
Bussmann / Eaton
Eaton Bussman Electronic ELX
DR1050-330-R
INDUCTOR SHIELDED 33UH 2.5A SMD
Eaton Bussman Electronic ELX
DR1050-330-R
DR1050-330-R
DR1050-330-R