DR125-150-R Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия DR, 15 мкГн, 4.27 А, 5.69 А, Экранированный
DR125-150-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR125-150-R.pdf 1.4mb
Действующий ток
4.27A
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
5.69A
Корпус силового индуктора
12.5mm x 12.5mm x 6mm
Линейка продукции
DR Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Индуктивность
15µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR125-150-R COILTRONICS / EATON, BUSSMANN, EATON, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, EATON COILTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия DR, 15 мкГн, 4.27 А, 5.69 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON COILTRONICS
DR125-150-R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON COILTRONICS
DR125-150-R
Eaton
DR125-150-R
FIXED IND 15UH 4.27A 29.8 MOHM
Eaton
DR125-150-R FIXED IND 15UH 4.27A 29.8 MOHM
DR125-150-R
FIXED IND 15UH 4.27A 29.8 MOHM
DR125-150-R
FIXED IND 15UH 4.27A 29.8 MOHM
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
Coiltronics / Eaton
DR125-150-R
Катушки постоянной индуктивности 15uH 5.7A 0.0298ohms
Coiltronics / Eaton
DR125-150-R Катушки постоянной индуктивности 15uH 5.7A 0.0298ohms
Eaton Bussman Electronic ELX
DR125-150-R
INDUCTOR SHIELDED 15UH 5.69A SMD
Eaton Bussman Electronic ELX
DR125-150-R
DR125-150-R
DR125-150-R
DR125-150-R
#770-0943P
DR125-150-R
#770-0943P
BUSSMANN
DR125-150-R
#IND12323
DR125 15uH 4270mA 20% WWT RoHSconf
BUSSMANN
DR125-150-R
#IND12323
DR125-150-R
DR125-150-R