DR127-2R2-R Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия DR, 2.2 мкГн, 12.5 А, 25.5 А, Экранированный
DR127-2R2-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR127-2R2-R.pdf 1.4mb
Действующий ток
12.5A
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
25.5A
Корпус силового индуктора
12.5mm x 12.5mm x 8mm
Линейка продукции
DR Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Индуктивность
2.2µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR127-2R2-R BUS, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, COILTRONICS / EATON, CET, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON COILTRONICS, BUSSMANN Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия DR, 2.2 мкГн, 12.5 А, 25.5 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0348
Поставка:
7 - 14 дней
Bussmann
DR127-2R2-R
#DR127-2R2-R
Ожидается поставка
Bussmann
DR127-2R2-R
#DR127-2R2-R
None
EATON COILTRONICS
DR127-2R2-R
EATON COILTRONICS
DR127-2R2-R
Eaton - Electronics Division
DR127-2R2-R None
Eaton
DR127-2R2-R
FIXED IND 2.2UH 12.5A 4.02 MOHM
Eaton
DR127-2R2-R FIXED IND 2.2UH 12.5A 4.02 MOHM
DR127-2R2-R
DR127-2R2-R
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
Coiltronics / Eaton
DR127-2R2-R
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 25.5A 0.004ohms
Coiltronics / Eaton
DR127-2R2-R Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 25.5A 0.004ohms
Eaton Bussman Electronic ELX
DR127-2R2-R
INDUCTOR SHIELDED 2.2UH 25.5A SMD
Eaton Bussman Electronic ELX
DR127-2R2-R
DR127-2R2-R
DR127-2R2-R
DR127-2R2-R
#770-1022P
DR127-2R2-R
#770-1022P