DR127-471-R Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия DR, 470 мкГн, 850 мА, 1.68 А, Экранированный
DR127-471-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR127-471-R.pdf 1.4mb
Действующий ток
850mA
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
1.68A
Корпус силового индуктора
12.5mm x 12.5mm x 8mm
Линейка продукции
DR Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
470µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR127-471-R BUSSMANN / EATON, BUS, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON COILTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия DR, 470 мкГн, 850 мА, 1.68 А, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON COILTRONICS
DR127-471-R
#2075613RL
Мин. заказ: 100 шт.
EATON COILTRONICS
DR127-471-R
#2075613RL
None
Поставка:
DR127-471-R
DR127-471-R
Eaton - Electronics Division
DR127-471-R None
Eaton
DR127-471-R
FIXED IND 470UH 850MA 861 MOHM
Цены по запросу
Eaton
DR127-471-R FIXED IND 470UH 850MA 861 MOHM
DR127-471-R
FIXED IND 470UH 850MA 861 MOHM
DR127-471-R
FIXED IND 470UH 850MA 861 MOHM
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
Coiltronics / Eaton
DR127-471-R
Coiltronics / Eaton
DR127-471-R None
Bussmann / Eaton
DR127-471-R
Катушки постоянной индуктивности 470uH 1.68A 0.861ohms
Bussmann / Eaton
DR127-471-R Катушки постоянной индуктивности 470uH 1.68A 0.861ohms
Eaton Bussman Electronic ELX
DR127-471-R
INDUCTOR SHIELDED 470UH 1.68A SMD
Eaton Bussman Electronic ELX
DR127-471-R
DR127-471-R
DR127-471-R