DR73-102-R Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия DR, 1 мГн, 260 мА, 250 мА, Экранированный
DR73-102-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR73-102-R.pdf 1.4mb
Действующий ток
260mA
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
250mA
Корпус силового индуктора
7.6mm x 7.6mm x 3.55mm
Линейка продукции
DR Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Индуктивность
1mH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR73-102-R EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN, EATON COILTRONICS Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия DR, 1 мГн, 260 мА, 250 мА, Экранированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON COILTRONICS
DR73-102-R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON COILTRONICS
DR73-102-R
Eaton - Electronics Division
DR73-102-R None
Eaton
DR73-102-R
FIXED IND 1MH 260MA 4.34 OHM SMD
Eaton
DR73-102-R FIXED IND 1MH 260MA 4.34 OHM SMD
DR73-102-R
DR73-102-R
Coiltronics / Eaton
DR73-102-R
Катушки постоянной индуктивности 1000uH 0.25A 4.34ohms
Coiltronics / Eaton
DR73-102-R Катушки постоянной индуктивности 1000uH 0.25A 4.34ohms
Eaton Bussmann
DR73-102-R
Eaton Bussmann