DRA124-470-R Катушки постоянной индуктивности 47uH 2.91A 0.134ohms
DRA124-470-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA124-470-R.pdf 390.0kb
Действующий ток
1.78A
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
2.91A
Линейка продукции
DRA Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Индуктивность
47µH
Корпус силового индуктора
12.5mm x 12.5mm x 4.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA124-470-R COILTRONICS / EATON, EATON, EATON COILTRONICS Катушки постоянной индуктивности 47uH 2.91A 0.134ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON COILTRONICS
DRA124-470-R
INDUCTOR, 47UH, 1.78A, SHIELDED
Ожидается поставка
EATON COILTRONICS
DRA124-470-R
Eaton
DRA124-470-R
FIXED IND 47UH 1.78A 134 MOHM
Eaton
DRA124-470-R FIXED IND 47UH 1.78A 134 MOHM
DRA124-470-R
FIXED IND 47UH 1.78A 134 MOHM
DRA124-470-R
FIXED IND 47UH 1.78A 134 MOHM
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
Coiltronics / Eaton
DRA124-470-R
Катушки постоянной индуктивности 47uH 2.91A 0.134ohms
Coiltronics / Eaton