ELLATP5R1NB Катушки постоянной индуктивности ELLATP
ELLATP5R1NB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELLATP5R1NB.pdf 111.5kb
Действующий ток
4.5A
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.012ohm
Ток насыщения (ISAT)
4.35A
Линейка продукции
ELL-ATP Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
5.1µH
Корпус силового индуктора
10mm x 10mm x 4.2mm
Допустимая индуктивность
± 30%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELLATP5R1NB
CHOKE COIL, 5.1UH, 30%, 4.5A, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELLATP5R1NB