ELLVEG1R5N Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 30% 1.1A 74mohm
ELLVEG1R5N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELLVEG1R5N.pdf 111.5kb
Тип индуктивности
Choke
Действующий ток
1.4A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.074ohm
Ток насыщения (ISAT)
1.2A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Индуктивность
1.5µH
Количество контактов
2Pins
Резонансная частота
100kHz
Допустимая индуктивность
± 30%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELLVEG1R5N , PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 30% 1.1A 74mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELLVEG1R5N
CHOKE, POWER, 3X3X1MM, 1.5UH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELLVEG1R5N
CHOKE, POWER, 3X3X1MM, 1.5UH
ELL-VEG1R5N None
ELL-VEG1R5N
Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 30% 1.1A 74mohm