ELLVEG4R7N Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 30% 700mA 240mohm
ELLVEG4R7N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELLVEG4R7N.pdf 111.5kb
Тип индуктивности
Choke
Действующий ток
770mA
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.24ohm
Ток насыщения (ISAT)
750mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Индуктивность
4.7µH
Количество контактов
2Pins
Резонансная частота
100kHz
Допустимая индуктивность
± 30%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELLVEG4R7N PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 30% 700mA 240mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELLVEG4R7N
CHOKE, POWER, 3X3X1MM, 4.7UH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELLVEG4R7N
CHOKE, POWER, 3X3X1MM, 4.7UH
ELL-VEG4R7N None
ELL-VEG4R7N None
ELL-VEG4R7N
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 30% 700mA 240mohm
ELLVEG4R7N
#574-429P
SHIELDED POWER CHOKE SMD 4.7UH 750MA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ELLVEG4R7N
#574-429P
ELLVEG4R7N
ELLVEG4R7N