EST1060T100MDGA INDUCTOR
AEC-Q200, SEMI-SHLD, 10UH, 20%
EST1060T100MDGA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EST1060T100MDGA.pdf
Действующий ток
4.3A
Конструкция дросселя
Semishielded
Ток насыщения (ISAT)
4.3A
Линейка продукции
ES Series
Индуктивность
10µH
Корпус силового индуктора
10.1mm x 10mm x 6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EST1060T100MDGA TAIYO YUDEN INDUCTOR, AEC-Q200, SEMI-SHLD, 10UH, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
EST1060T100MDGA
INDUCTOR, AEC-Q200, SEMI-SHLD, 10UH, 20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
EST1060T100MDGA