EST1060T151MDGA INDUCTOR
AEC-Q200, SEMISHLD, 150UH, 20%
EST1060T151MDGA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EST1060T151MDGA.pdf 339.0kb
Действующий ток
1.2A
Ток насыщения (ISAT)
1.2A
Индуктивность
150µH
Корпус силового индуктора
10.1mm x 10mm x 6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EST1060T151MDGA TAIYO YUDEN INDUCTOR, AEC-Q200, SEMISHLD, 150UH, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
EST1060T151MDGA
INDUCTOR, AEC-Q200, SEMISHLD, 150UH, 20%
TAIYO YUDEN
EST1060T151MDGA