EST1060T1R0NDGA INDUCTOR
AEC-Q200, SEMI-SHLD, 1UH, 30%
EST1060T1R0NDGA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EST1060T1R0NDGA.pdf
Действующий ток
9A
Ток насыщения (ISAT)
9.7A
Индуктивность
1µH
Корпус силового индуктора
10.1mm x 10mm x 6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EST1060T1R0NDGA TAIYO YUDEN INDUCTOR, AEC-Q200, SEMI-SHLD, 1UH, 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
EST1060T1R0NDGA
INDUCTOR, AEC-Q200, SEMI-SHLD, 1UH, 30%
TAIYO YUDEN
EST1060T1R0NDGA