EST1060T330MDGA INDUCTOR
AEC-Q200, SEMI-SHLD, 33UH, 20%
EST1060T330MDGA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EST1060T330MDGA.pdf 339.1kb
Действующий ток
2.4A
Ток насыщения (ISAT)
2.4A
Индуктивность
33µH
Корпус силового индуктора
10.1mm x 10mm x 6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EST1060T330MDGA TAIYO YUDEN INDUCTOR, AEC-Q200, SEMI-SHLD, 33UH, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
EST1060T330MDGA
INDUCTOR, AEC-Q200, SEMI-SHLD, 33UH, 20%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TAIYO YUDEN
EST1060T330MDGA