EST1060T6R8NDGA INDUCTOR
AEC-Q200, SEMISHLD, 6.8UH, 30%
EST1060T6R8NDGA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EST1060T6R8NDGA.pdf 0.0b
Действующий ток
5A
Ток насыщения (ISAT)
5.5A
Индуктивность
6.8µH
Корпус силового индуктора
10.1mm x 10mm x 6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EST1060T6R8NDGA TAIYO YUDEN INDUCTOR, AEC-Q200, SEMISHLD, 6.8UH, 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
EST1060T6R8NDGA
INDUCTOR, AEC-Q200, SEMISHLD, 6.8UH, 30%
TAIYO YUDEN
EST1060T6R8NDGA