ETQP3M1R0YFN Катушки постоянной индуктивности 1.0uH 6.6A 7.9mohm
ETQP3M1R0YFN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETQP3M1R0YFN.pdf 62.4kb
Тип индуктивности
Power
Действующий ток
6.6A
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.0079ohm
Тип прекращения
Surface Mount Device
Внешняя глубина
6.5mm
Внешняя длина /высота
3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Частота измерения индуктивности
100kHz
Индуктивность
1µH
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
6mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP3M1R0YFN PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности 1.0uH 6.6A 7.9mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ETQP3M1R0YFN
INDUCTOR, SMD, 1UH, 6.6A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ETQP3M1R0YFN
INDUCTOR, SMD, 1UH, 6.6A
По запросу
Ожидается поставка
ETQ-P3M1R0YFN None
ETQ-P3M1R0YFN
FIXED IND 1UH 10.7A 8.7 MOHM SMD
ETQ-P3M1R0YFN FIXED IND 1UH 10.7A 8.7 MOHM SMD
PANA
ETQP3M1R0YFN
#ETQP3M1R0YFN
SMD Inductor PCC-M0630M 1H
PANA
ETQP3M1R0YFN
#ETQP3M1R0YFN
SMD Inductor PCC-M0630M 1H
ETQ-P3M1R0YFN
Катушки постоянной индуктивности 1.0uH 6.6A 7.9mohm
ETQP3M1R0YFN
CHOKE COIL 1UH 8.8A 7.9MOHM 30G 40V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ETQP3M1R0YFN
ETQP3M1R0YFN
ETQP3M1R0YFN