ETQP3M330KVN Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; 1
7А; 206мОм; 6,4x6x3мм; ±20%
ETQP3M330KVN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETQP3M330KVN.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1,7А
Сопротивление
206мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-40...150°C
Размеры корпуса
6,4x6x3мм
Производитель
PANASONIC
Индуктивность
33мкГн
Серия производителя
ETQP3M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP3M330KVN PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; 1,7А; 206мОм; 6,4x6x3мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ETQP3M330KVN
#ETQP3M330KVN
Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; 1,7А; 206мОм; 6,4x6x3мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ETQP3M330KVN
#ETQP3M330KVN