ETQP3M3R3YFP Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 3.3uH 5.5x5x3mm
ETQP3M3R3YFP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETQ-P3M3R3YFP.pdf 797.9kb
Упаковка / блок
5.5 mm x 5 mm
Материал сердечника
Metal
Тип
Choke Coil
Высота корпуса
3 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
34.4 mOhms
Производитель
Panasonic
Максимальный постоянный ток
5 A
Торговая марка
Panasonic
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 150 C
Ширина корпуса
5 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Экранирование
Shielded
Индуктивность
3.3 uH
Длина корпуса
5.5 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Продукт
Power Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP3M3R3YFP PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 3.3uH 5.5x5x3mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ETQP3M3R3YFP
Ожидается поставка
PAN
ETQP3M3R3YFP
None
Panasonic Electronic Components
ETQP3M3R3YFP
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ETQP3M3R3YFP
None
ETQP3M3R3YFP
#2797990RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ETQP3M3R3YFP
#2797990RL
ETQ-P3M3R3YFP None
PANA
ETQP3M3R3YFP
#ETQP3M3R3YFP
SMD Inductor PCC-M0530M 3,3H
PANA
ETQP3M3R3YFP
#ETQP3M3R3YFP
SMD Inductor PCC-M0530M 3,3H
ETQ-P3M3R3YFP
Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 3.3uH 5.5x5x3mm
ETQP3M3R3YFP
POWER CHOKE COIL 5X5X3MM 3.3UH 8.6A
ETQP3M3R3YFP
ETQP3M3R3YFP
ETQP3M3R3YFP
ETQP3M3R3YFP
#811-7165P
ETQP3M3R3YFP
#811-7165P