ETQP4M100YFN Катушки постоянной индуктивности 10 UH
ETQP4M100YFN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETQ-P4M100YFN.pdf 205.1kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 150 C
Допустимое отклонение
8.3 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP4M100YFN PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности 10 UH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ETQ-P4M100YFN
Ожидается поставка
PAN
ETQ-P4M100YFN
None
Panasonic Electronic Components
ETQP4M100YFN
#2797986RL
Мин. заказ: 100 шт.
ETQP4M100YFN
#2797986RL
None
ETQP4M100YFN
ETQP4M100YFN
ETQ-P4M100YFN
FIXED INDUCTOR 10UH SMD
ETQ-P4M100YFN FIXED INDUCTOR 10UH SMD
ETQ-P4M100YFN
FIXED IND 10UH 4.5A 59.6 MOHM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ETQ-P4M100YFN FIXED IND 10UH 4.5A 59.6 MOHM
PANA
ETQP4M100YFN
#ETQP4M100YFN
SMD Inductor PCC-M0645M 10H
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PANA
ETQP4M100YFN
#ETQP4M100YFN
SMD Inductor PCC-M0645M 10H
ETQ-P4M100YFN
Катушки постоянной индуктивности 10 UH
ETQP4M100YFN
POWER CHOKE COIL 6.5X6X4MM.5 10UH 8.3A
ETQP4M100YFN
ETQP4M100YFN
ETQP4M100YFN
ETQP4M100YFN
#811-7178P
ETQP4M100YFN
#811-7178P