ETQP4M220YFP Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 22uH 5.5x5x4mm
ETQP4M220YFP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETQ-P4M220YFP.pdf 205.1kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 150 C
Допустимое отклонение
2.3 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP4M220YFP PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 22uH 5.5x5x4mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
ETQP4M220YFP
#ETQP4M220YFP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
ETQP4M220YFP
#ETQP4M220YFP
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
ETQP4M220YFP
#ETQP4M220YFP
Дроссель силовой экранированный проволочный 22мкГн ±20% 100кГц 2.3A 179мОм по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
Мин. заказ: 6 шт.
PAN IND
ETQP4M220YFP
#ETQP4M220YFP
Мин. заказ: 6 шт.
5 - 7 дней
ETQP4M220YFP
абв
Нет в наличии
ETQP4M220YFP
абв
Нет в наличии
Panasonic Electronic Components
ETQP4M220YFP
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ETQP4M220YFP
None
ETQP4M220YFP
#2797991RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ETQP4M220YFP
#2797991RL
ETQ-P4M220YFP None
ETQ-P4M220YFP
FIXED IND 22UH 2.3A 179 MOHM SMD
ETQ-P4M220YFP FIXED IND 22UH 2.3A 179 MOHM SMD
ETQ-P4M220YFP
ETQ-P4M220YFP
PANA
ETQP4M220YFP
#ETQP4M220YFP
SMD Inductor PCC-M0540M 22H
PANA
ETQP4M220YFP
#ETQP4M220YFP
SMD Inductor PCC-M0540M 22H
ETQ-P4M220YFP
Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 22uH 5.5x5x4mm