ETQP4M330YFN INDUCTOR
AEC-Q200, 33UH, 2A, 20%
ETQP4M330YFN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETQP4M330YFN.pdf 1.1mb
Действующий ток
2A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.1892ohm
Ток насыщения (ISAT)
4.1A
Линейка продукции
PCC-M0645M Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Индуктивность
33µH
Корпус силового индуктора
6.5mm x 6mm x 4.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP4M330YFN PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS INDUCTOR, AEC-Q200, 33UH, 2A, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ETQP4M330YFN
Ожидается поставка
PAN
ETQP4M330YFN
None
Panasonic Electronic Components
ETQP4M330YFN
INDUCTOR, AEC-Q200, 33UH, 2A, 20%
ETQP4M330YFN