ETQP4M470YFN Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 47uH 6.5x6x4.5mm
ETQP4M470YFN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETQ-P4M470YFN.pdf 205.1kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 150 C
Допустимое отклонение
2.2 A
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP4M470YFN PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 47uH 6.5x6x4.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ETQP4M470YFN
Ожидается поставка
PAN
ETQP4M470YFN
None
Panasonic Electronic Components
ETQP4M470YFN
#2797987RL
ETQP4M470YFN
#2797987RL
None
ETQP4M470YFN
ETQP4M470YFN
ETQ-P4M470YFN None
ETQ-P4M470YFN
FIXED IND 47UH 1.8A 231 MOHM SMD
ETQ-P4M470YFN FIXED IND 47UH 1.8A 231 MOHM SMD
PANA
ETQP4M470YFN
#ETQP4M470YFN
SMD Inductor PCC-M0645M 47H
PANA
ETQP4M470YFN
#ETQP4M470YFN
SMD Inductor PCC-M0645M 47H
ETQ-P4M470YFN
Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 47uH 6.5x6x4.5mm