ETQP4M4R7YFP Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 4.7uH 5.5x5x4mm
ETQP4M4R7YFP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETQ-P4M4R7YFP.pdf 205.1kb
Упаковка / блок
5.5 mm x 5 mm
Материал сердечника
Metal
Тип
Choke Coil
Высота корпуса
4 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
39.6 mOhms
Производитель
Panasonic
Максимальный постоянный ток
4.8 A
Торговая марка
Panasonic
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 150 C
Ширина корпуса
5 mm
Упаковка
Reel
Допустимое отклонение
20 %
Экранирование
Shielded
Индуктивность
4.7 uH
Длина корпуса
5.5 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Продукт
Power Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP4M4R7YFP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 4.7uH 5.5x5x4mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ETQP4M4R7YFP
#2797992RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ETQP4M4R7YFP
#2797992RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ETQP4M4R7YFP
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ETQP4M4R7YFP
None
ETQ-P4M4R7YFP None
ETQ-P4M4R7YFP
FIXED IND 4.7UH 4.8A 39.6 MOHM
ETQ-P4M4R7YFP FIXED IND 4.7UH 4.8A 39.6 MOHM
PANA
ETQP4M4R7YFP
#ETQP4M4R7YFP
SMD Inductor PCC-M0540M 4,7H
PANA
ETQP4M4R7YFP
#ETQP4M4R7YFP
SMD Inductor PCC-M0540M 4,7H
ETQ-P4M4R7YFP
Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 4.7uH 5.5x5x4mm
5 - 7 дней
ETQP4M4R7YFP
ETQP4M4R7YFP, дроссель SMD 4.7 мкГн 4A 5.5x5x3mm
ETQP4M4R7YFP
ETQP4M4R7YFP
POWER CHOKE COIL 5.5X5X4MM 4.7UH 7.7A
ETQP4M4R7YFP