ETQP4M6R8YFN Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 6.8uH 6.5x6x4.5mm
ETQP4M6R8YFN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETQ-P4M6R8YFN.pdf 205.1kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 150 C
Допустимое отклонение
5.2 A
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP4M6R8YFN PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 6.8uH 6.5x6x4.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ETQP4M6R8YFN
Ожидается поставка
PAN
ETQP4M6R8YFN
None
Panasonic Electronic Components
ETQP4M6R8YFN
ETQP4M6R8YFN
None
ETQP4M6R8YFN
#2797988RL
Мин. заказ: 100 шт.
ETQP4M6R8YFN
#2797988RL
ETQ-P4M6R8YFN None
ETQ-P4M6R8YFN None
ETQ-P4M6R8YFN
FIXED IND 6.8UH 4.1A 43.2 MOHM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ETQ-P4M6R8YFN FIXED IND 6.8UH 4.1A 43.2 MOHM
PANA
ETQP4M6R8YFN
#ETQP4M6R8YFN
SMD Inductor PCC-M0645M 6,8H
PANA
ETQP4M6R8YFN
#ETQP4M6R8YFN
SMD Inductor PCC-M0645M 6,8H
ETQ-P4M6R8YFN
Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 6.8uH 6.5x6x4.5mm