ETQP4MR68KVK Силовой индуктор поверхностного монтажа
ETQP Series, 0.68 мкГн, 16.7 А, 29 А, 0.00319 Ом
ETQP4MR68KVK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETQP4MR68KVK.pdf
Действующий ток
16.7A
Макс. сопротивление постоянному току
0.00319ohm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Ток насыщения (ISAT)
29A
Линейка продукции
ETQP Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Индуктивность
680nH
Корпус силового индуктора
8.5mm x 8mm x 4mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP4MR68KVK PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Силовой индуктор поверхностного монтажа, ETQP Series, 0.68 мкГн, 16.7 А, 29 А, 0.00319 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ETQP4MR68KVK
#ETQP4MR68KVK
Дроссель: проволочный; SMD; 680нГн; 16,6А; 2,92мОм; 8,5x8x4мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ETQP4MR68KVK
#ETQP4MR68KVK
PAN
ETQP4MR68KVK
PAN
ETQP4MR68KVK
None
ETQP4MR68KVK
ETQP4MR68KVK
ETQ-P4MR68KVK None
ETQ-P4MR68KVK
FIXED IND 680NH 19.6A 3.19 MOHM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ETQ-P4MR68KVK FIXED IND 680NH 19.6A 3.19 MOHM