ETQP5M100YFM Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 10uH 7.5x7x5.4mm
ETQP5M100YFM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETQ-P5M100YFM.pdf 205.1kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 150 C
Допустимое отклонение
5.7 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP5M100YFM PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 10uH 7.5x7x5.4mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ETQP5M100YFM
#2797983RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ETQP5M100YFM
#2797983RL
None
ETQP5M100YFM
ETQP5M100YFM
None
ETQ-P5M100YFM None
ETQ-P5M100YFM
FIXED IND 10UH 5.7A 41.3 MOHM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ETQ-P5M100YFM FIXED IND 10UH 5.7A 41.3 MOHM
PANA
ETQP5M100YFM
#ETQP5M100YFM
SMD Inductor PCC-M0754M 10H
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PANA
ETQP5M100YFM
#ETQP5M100YFM
SMD Inductor PCC-M0754M 10H
ETQ-P5M100YFM
Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 10uH 7.5x7x5.4mm
ETQP5M100YFM
#IND17715
ETQP5M 10uH 4,7A 20% RoHSconf
ETQP5M100YFM
#IND17715
ETQP5M 10uH 4,7A 20% RoHSconf