ETQP5M1R0YLC Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 1uH 10.9x10x5mm
ETQP5M1R0YLC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETQ-P5M1R0YLC.pdf 797.9kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 150 C
Допустимое отклонение
27.5 A
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP5M1R0YLC PANA, PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 1uH 10.9x10x5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ETQP5M1R0YLC
Ожидается поставка
PAN
ETQP5M1R0YLC
None
Panasonic Electronic Components
ETQP5M1R0YLC
ETQP5M1R0YLC
None
ETQP5M1R0YLC
#2797994RL
Мин. заказ: 100 шт.
ETQP5M1R0YLC
#2797994RL
PANA
ETQP5M1R0YLC
#ETQP5M1R0YLC
SMD Inductor PCC-M1050ML 1H
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PANA
ETQP5M1R0YLC
#ETQP5M1R0YLC
SMD Inductor PCC-M1050ML 1H
ETQ-P5M1R0YLC
Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 1uH 10.9x10x5mm
ETQP5M1R0YLC
POWER CHOKE COIL 10X10X5MM 1UH 38.4A
ETQP5M1R0YLC
ETQP5M1R0YLC
#811-7187P
ETQP5M1R0YLC
#811-7187P