ETQP5M1R5YFC
Техническая документация: ETQ-P5M1R5YFC.pdf 797.9kb
Допустимое отклонение |
21.4 A |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP5M1R5YFC PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 1.5uH 10.7x10x5.4mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
PANA
ETQP5M1R5YFC #ETQP5M1R5YFC SMD Inductor PCC-M1054M 1,5H Цены по запросу По запросу
ETQ-P5M1R5YFC Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 1.5uH 10.7x10x5.4mm |
ETQP5M1R5YFC #106-7727 POWER CHOKE COIL 10X10MM 1.5UH 36.2A Цены по запросу По запросу
ETQP5M1R5YFC #811-7181 POWER CHOKE COIL 10X10MM 1.5UH 36.2A Цены по запросу По запросу