ETQP6M3R3YLC
Техническая документация: ETQ-P6M3R3YLC.pdf 205.1kb
Максимальная рабочая температура |
AEC-Q200 |
Тип выводов |
+ 150 C |
Допустимое отклонение |
17 A |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETQP6M3R3YLC PANA, PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 3.3uH 10.9x10x6mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
Цены по запросу |
PANA
ETQP6M3R3YLC #ETQP6M3R3YLC SMD Inductor PCC-M1060ML 3,3H Цены по запросу По запросу
ETQ-P6M3R3YLC Катушки постоянной индуктивности Automotive PCC 3.3uH 10.9x10x6mm |
ETQP6M3R3YLC #122-1730 CHOKE COIL 3.2UH 14.2A 6MOHM 10G 70V Цены по запросу По запросу
ETQP6M3R3YLC #122-0405 CHOKE COIL 3.2UH 14.2A 6MOHM 10G 70V Цены по запросу По запросу