FP1007R3-R15-R Катушки постоянной индуктивности 150nH 76A Flat-Pac FP1007
FP1007R3-R15-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FP1007R3-R15-R.pdf
Действующий ток
61A
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
76A
Линейка продукции
Flat-Pac FP1007 Series
Индуктивность
150nH
Корпус силового индуктора
10.2mm x 7.8mm x 7.3mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FP1007R3-R15-R BUS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON COILTRONICS Катушки постоянной индуктивности 150nH 76A Flat-Pac FP1007 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON COILTRONICS
FP1007R3-R15-R
INDUCTOR, SHLD, 150NH, 61A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 650 шт.
Кратность: 650 шт.
EATON COILTRONICS
FP1007R3-R15-R
INDUCTOR, SHLD, 150NH, 61A
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton
FP1007R3-R15-R
FIXED IND 150NH 61A 0.29 MOHM
Цены по запросу
Eaton
FP1007R3-R15-R FIXED IND 150NH 61A 0.29 MOHM
FP1007R3-R15-R
FIXED IND 150NH 61A 0.29 MOHM
FP1007R3-R15-R
FIXED IND 150NH 61A 0.29 MOHM
Coiltronics / Eaton
FP1007R3-R15-R
Катушки постоянной индуктивности 150nH 76A Flat-Pac FP1007
Coiltronics / Eaton