HA66-530101LF INDUCTOR
SHLD, 100UH, 1.4A, AEC-Q200
HA66-530101LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA66-530101LF.pdf 367.7kb
Действующий ток
1.4A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
520µohm
Ток насыщения (ISAT)
520mA
Линейка продукции
HA66 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
100µH
Корпус силового индуктора
5.7mm x 5.7mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA66-530101LF TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES INDUCTOR, SHLD, 100UH, 1.4A, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA66-530101LF
#2909090RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HA66-530101LF
#2909090RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HA66-530101LF
INDUCTOR, SHLD, 100UH, 1.4A, AEC-Q200
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HA66-530101LF