HA66-5302R5LF INDUCTOR
SHLD, 2.5UH, 7.5A, AEC-Q200
HA66-5302R5LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA66-5302R5LF.pdf 367.7kb
Действующий ток
7.5A
Макс. сопротивление постоянному току
18µohm
Ток насыщения (ISAT)
3.4A
Индуктивность
2.5µH
Корпус силового индуктора
5.7mm x 5.7mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA66-5302R5LF TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES INDUCTOR, SHLD, 2.5UH, 7.5A, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA66-5302R5LF
#2909088RL
HA66-5302R5LF
#2909088RL
Поставка:
HA66-5302R5LF
INDUCTOR, SHLD, 2.5UH, 7.5A, AEC-Q200
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HA66-5302R5LF