HA66-530560LF INDUCTOR
SHLD, 56UH, 1.71A, AEC-Q200
HA66-530560LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA66-530560LF.pdf 367.7kb
Действующий ток
1.71A
Макс. сопротивление постоянному току
305µohm
Ток насыщения (ISAT)
720mA
Индуктивность
56µH
Корпус силового индуктора
5.7mm x 5.7mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA66-530560LF TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES INDUCTOR, SHLD, 56UH, 1.71A, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA66-530560LF
#2909089RL
HA66-530560LF
#2909089RL
Поставка:
HA66-530560LF
INDUCTOR, SHLD, 56UH, 1.71A, AEC-Q200
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HA66-530560LF