HA66-640101LF INDUCTOR
SHLD, 100UH, 2.3A, AEC-Q200
HA66-640101LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA66-640101LF.pdf 367.7kb
Действующий ток
2.3A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
358µohm
Ток насыщения (ISAT)
800mA
Линейка продукции
HA66 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
100µH
Корпус силового индуктора
6.7mm x 6.7mm x 4mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA66-640101LF TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES INDUCTOR, SHLD, 100UH, 2.3A, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA66-640101LF
#2909092RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
HA66-640101LF
#2909092RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HA66-640101LF
INDUCTOR, SHLD, 100UH, 2.3A, AEC-Q200
HA66-640101LF