HA66-6403R3LF INDUCTOR
SHLD, 3.3UH, 11.2A, AEC-Q200
HA66-6403R3LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA66-6403R3LF.pdf 367.7kb
Действующий ток
11.2A
Макс. сопротивление постоянному току
20µohm
Ток насыщения (ISAT)
4.4A
Индуктивность
3.3µH
Корпус силового индуктора
6.7mm x 6.7mm x 4mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA66-6403R3LF TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES INDUCTOR, SHLD, 3.3UH, 11.2A, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA66-6403R3LF
#2909091RL
HA66-6403R3LF
#2909091RL
Поставка:
HA66-6403R3LF
INDUCTOR, SHLD, 3.3UH, 11.2A, AEC-Q200
HA66-6403R3LF