HA72E-06R68LFTR13 Катушки постоянной индуктивности 0.68uH 20%
HA72E-06R68LFTR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA72E-06R68LFTR13.pdf 0.0b
Действующий ток
14.4A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0055ohm
Ток насыщения (ISAT)
16.5A
Корпус силового индуктора
7.23mm x 6.8mm x 3mm
Линейка продукции
HA72E Series
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Индуктивность
680nH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA72E-06R68LFTR13 TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 0.68uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA72E-06R68LFTR13
INDUCTOR, 0.68UH, 20%, 3MHZ, HIGH POWER
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HA72E-06R68LFTR13
BI Technologies / TT Electronics
HA72E-06R68LFTR13
Катушки постоянной индуктивности 0.68uH 20%