HA72L-04201R0LFTR MOLDED SURFACE MOUNT INDUCTOR
HA72L-04201R0LFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA72L-04201R0LFTR.pdf 1.7mb
Действующий ток
4.5A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.027ohm
Ток насыщения (ISAT)
7A
Линейка продукции
HA72L-0420 series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
1µH
Корпус силового индуктора
4.45mm x 4.05mm x 2mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.