HA72L-04202R2LFTR MOLDED SURFACE MOUNT INDUCTOR
HA72L-04202R2LFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA72L-04202R2LFTR.pdf 1.7mb
Действующий ток
3A
Макс. сопротивление постоянному току
0.058ohm
Ток насыщения (ISAT)
5A
Линейка продукции
HA72L-0420 series
Индуктивность
2.2µH
Корпус силового индуктора
4.45mm x 4.05mm x 2mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.