HA72L-05301R0LFTR MOLDED SURFACE MOUNT INDUCTOR
HA72L-05301R0LFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA72L-05301R0LFTR.pdf
Действующий ток
7A
Макс. сопротивление постоянному току
0.014ohm
Ток насыщения (ISAT)
11A
Линейка продукции
HA72L-0530 Series
Индуктивность
1µH
Корпус силового индуктора
5.4mm x 5.2mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.