HA72L-06301R5LFTR MOLDED SURFACE MOUNT INDUCTOR
HA72L-06301R5LFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA72L-06301R5LFTR.pdf
Действующий ток
9A
Макс. сопротивление постоянному току
0.015ohm
Ток насыщения (ISAT)
18A
Линейка продукции
HA72L-0630 series
Индуктивность
1.5µH
Корпус силового индуктора
7.1mm x 6.6mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.