HA72L-06308R2LFTR MOLDED SURFACE MOUNT INDUCTOR
HA72L-06308R2LFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA72L-06308R2LFTR.pdf
Действующий ток
4A
Макс. сопротивление постоянному току
0.068ohm
Ток насыщения (ISAT)
7.5A
Линейка продукции
HA72L-0630 series
Индуктивность
8.2µH
Корпус силового индуктора
7.1mm x 6.6mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.